Частная школа «Доверие» расположена в одном из самых замечательных районов Санкт-Петербурга – Приморском. Наша школа создает равные стартовые условия каждому ребенку для обеспечения развития личностно-смысловой сферы его индивидуально-психологических особенностей.

Цель школы — сохранение здоровья ребенка, его социальное воспитание, содействующее развитию человека как личности, реализация его способностей и возможностей в обществе. Большое значение школа придает возрождению института семьи, имеющего уникальные условия для выявления интеллектуальных задатков и способностей ребенка, реализации его возможностей. На базе частной школы «Доверие» работают центры дошкольного и дополнительного образования.

Педагогическая концепция школы — культура, здоровье, интеллект, развитие, творчество.

• Основано в 1997 году.
  • Лицензия – №1801 от 07 апреля 2016 года
  • Аккредитация – №1278 от 10 мая 2016 г.
  • Обучается 176 учащихся.
  • Коллектив школы — 39 сотрудников.
  • Школа полного дня.
  • Наполняемость классов 10-16 человек.