Уважаемые родители!

я классЧастная школа Доверие  открывает набор на 2017-2018 уч. год.

Приглашаем в 1 класс девчонок и мальчишек. Обучение будет осуществляться по адресам:

ул. Камышовая, д. 12, корп. 2. Телефон: 341-74-93,

ул. Афанасьевская, д. 1. Телефон: 384-68-26,

ул. Яхтенная, д. 2, корп. 2. Телефон: 345-26-13

Если у Вас остались вопросы — К Вашим услугам бесплатная консультация  опытного педагога начальных классов

ЧОУ «Школа и детский сад «Доверие» работает с 1998 года. Занятия ведут опытные педагоги с большим опытом работы. Большой опыт успешной работы, два иностранных языка, безопасные и комфортные условия учебы, насыщенная внеурочная активность. Действующий родительский комитет и лояльная администрация. И, пожалуй, самое главное — Все наши выпускники обладают достаточными знаниями, для того, чтобы поступить в выбранное ими, высшее учебное заведение.

Подробнее о школе Доверие

ПРАВИЛА ПРИЕМА В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ

1. В первый класс принимаются дети седьмого и восьмого года жизни (не менее 6,5 лет на 1 сентября текущего года). Обучение детей, не достигших к началу учебного года возраста 6 лет 6 месяцев, следует проводить на основании заключения территориально-психолого-медико-педагогической комиссии о готовности ребенка к обучению в школе (СанПиН 2.4.2.2821-10).

2. Прием обучающихся в 1 класс Образовательного учреждения осуществляется в заявительном порядке.

3. При приёме заявления от родителей (законных представителей) поступающего администрация образовательного учреждения обязана ознакомиться с документом, удостоверяющим личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

4. К заявлению о приеме на обучение должны быть приложены следующие документы:
— копия свидетельства о рождении ребенка, заверяемая по подлиннику в ОУ;
— медицинская карта (форма 0-26/У-2000, утвержденная приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.07.2000 № 241) с сертификатом о прививках (медицинская справка о состоянии здоровья) по желанию родителей (законных представителей);
— для приема ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, родитель (законный представитель) дополнительно представляет документы, подтверждающие законность пребывания (проживания) ребенка в Российской Федерации: вид на жительство, либо разрешение на временное проживание, либо визу и (или) миграционную карту, либо иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Причиной отказа в приеме может быть отсутствие свободных мест в общеобразовательном учреждении.

5. Приём заявлений о поступлении в первый класс производится в период с 1 февраля текущего года.

6. При приёме заявления зачисление обучающихся в Образовательное учреждение оформляется заключением договора между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) обучающегося, подписание которого является обязательным для обеих сторон.

7. Зачисление в образовательное учреждение оформляется приказом директора ОУ по мере комплектования класса, но не позднее 31 августа текущего года, и доводится до сведения родителей (законных представителей) ребенка.

8. На каждого ребенка, зачисленного в учреждение, заводится личное дело, в котором хранятся все сданные при приеме и иные документы.