Если Вы хотите, чтобы ваши дети чувствовали себя в детском саду, как дома, приводите их в частный детский сад «Доверие».

Наш детский сад — это живой творческий союз взрослых и детей. Наши дети воспитываются в атмосфере доброжелательности, уважительного отношения к их запросам и потребностям. Их любят всех и каждого в отдельности, искренне радуются их успехам и достижениям.

Слаженный, высоко-профессиональный коллектив детского сада, успешно реализует программу, которая включает в себя всё необходимое для максимального содействия становления ребенка, как личности, развитию активности детей в учебной и внеучебной деятельности. Индивидуальный подход к детям прослеживается в содержании всех разделов программы.

Центр дошкольного развития школы «Доверие» Санкт-Петербург включает в себя разнообразные формы работы с детьми от 1,5 до 7 лет.

В частном детском саду «Доверие» в Петербурге очень любят праздники, с удовольствием их готовят и проводят в большом актовом зале.

Праздники проводятся при активном участии родителей. Как полезно и приятно вместе с мамой, папой, сестрой, братом, бабушкой и дедушкой петь, читать стихи, танцевать, участвовать в конкурсах и конечно же получать и дарить подарки!

Праздники осени, Новый год, 8 Марта, выпускной, дни рождения, день подарков просто так — вот неполный перечень праздников, любимых и детьми, и родителями, и воспитателями. Наши ребята очень талантливы. Об этом свидетельствуют их работы, выставленные в холле детского сада и на районных и городских выставках. Наши дети замечательно поют, танцуют; они здоровые, веселые, доброжелательные, раскованные, воспитанные, образованные.

Ребята с огромным удовольствием приходят в наш дом «Доверие», потому что каждого здесь ждут, встретят с улыбкой, пониманием и любовью. Все дети общаются друг с другом, проводят вместе праздники. Есть у нас братья и сестры в разных группах. В течение дня они часто видятся и общаются друг с другом, а младшие тянутся за старшими и в обучении, и в играх. Мы живем в большой дружной семье. В нашем доме всем ребятам уютно, хорошо, интересно и спокойно. Интересно то, что, когда родители приходят за детьми, малыши не хотят уходить домой, и ждут с нетерпением следующего дня, чтобы снова прийти в частный детский сад «Доверие».