Современный и уютный детский сад на Афанасьевской, оборудованный всем необходимым со своей кухней с радостью распахнул свои двери для своих гостей.  Приятная атмосфера и заботливые педагоги всегда готовы найти оптимальный вариант для пребывания детей и организации обучающих и развивающих занятий. Окна выходят во двор, рядом зеленый газончик. Детский сад оборудован современной системой безопасности. Есть все необходимое: просторно, чисто и профессионально.

Рядом в отдельном помещении расположился Хобби Центр Доверие. Здесь Вас ждут разнообразные кружки для детей и взрослых. Возможность отпраздновать день рождения и просто провести время всей семьей

Расписание  организованной образовательной деятельности в ЧОУ «Школа и детский сад «Доверие» на Афанасьевской д.1

на 2016 —  2017 учебный год.  Смотреть