Ежегодно в феврале мы проводим Вечер встречи выпускников. Приходят ребята всех выпусков. Мы сидим за круглым столом и наши дети по очереди рассказывают о своих достижениях, о своей взрослой жизни.

Все они успешно учатся в различных ВУЗах города, таких как: Политехнический университет, Институт механики и оптики, Университет телекоммуникаций имени проф. М. А. Бонч-Бруевича, Университет технологии и дизайна, Академия ветеринарной медицины, Северо-западная академия государственной службы, Электротехнический университет «ЛЭТИ», Медицинская академия имени И. И. Мечникова.

Наши выпускники ещё и успешные спортсмены. Брайан Идову — полузащитник футбольной команды «Амкар».

«Школа и детский сад «Доверие» гордится своими выпускниками, награждёнными золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении»

Было радостно видеть, что молодые люди чувствуют себя уверенно, верят в свое будущее. Приятно было слышать слова благодарности от ребят за тот багаж знаний, который они приобрели в школе, а главное, за теплоту, доброту, понимание, которыми они были окружены в Школе «Доверие». Свои слова благодарности ребята, как завещание нынешним ученикам, оставили в газете.

favorite_graduates2