Федеральные и региональные нормативные правовые документы

Официальный информационный портал ГИА 9-11 Санкт-Петербурга

Официальный информационный портал единого государственного экзамена

Ответственное лицо за организацию и проведение ГИА в ЧОУ «Школа и детский сад «Доверие»

Бондаренко Татьяна Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Приёмный день — среда с 15:00 до 18:00

Телефон для связи – 394 -34 -28

Горячая линия по вопросам ОГЭ, ЕГЭ в Санкт-Петербурге: на сайте  www.ege.spb.ru, по телефонам:

• Комитет по образованию (812) 576-18-76;
  • РЦОИ Санкт-Петербурга (812) 576-34-38; (812) 576-34-40;
  • Приморский район Санкт-Петербурга 417-42-29 Гречищева Лилия Сергеевна (вторник 15.00-18.00, среда 10.00-15.00, пятница 10.00-13.00)

Всю официальную информацию по ГИА можно получить на следующих сайтах:
Региональный портал ГИА в Санкт-Петербурге
Федеральный портал поддержки ГИА
Сайт поддержки ГИА Приморского района
Вузы России: навигатор абитуриента — 2019
Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации
Министерство образования и науки России
Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОР)
ФГБУ «Федеральный центр тестирования»

ИНФОРМАЦИЯ ВЫПУСКНИКАМ 2020 года

Наглядные материалы и плакаты ГИА (9 класс ОГЭ)

Наглядные материалы и плакаты ГИА (11 класс ЕГЭ)

Вниманию участников ГИА (2019-2020) и их родителей (законных представителей)!

Подробная информация о:
– процедуре подачи апелляции;
– сроках проведения проверки;
– месте публикации результатов
представлена в нормативно-правовых документах, регламентирующих проведение ГИА, размещенных на официальном сайте школы  а также на сайте http://www.ege.spb.ru
Пункты приема ЕГЭ-ОГЭ  (дата, пункт ППЭ, адрес ППЭ) указаны в уведомлениях, полученных участниками ОГЭ-ЕГЭ. Информацию о пунктах приема ЕГЭ можно уточнить в административной части школы.

Важные моменты ГИА-11:

1. Сочинение (изложение) для обучающихся в ОУ обязательно.
    Если нет «Зачета» — нет допуска до ГИА.
  2. Выбор предметов можно изменить до середины января. 1 февраля база по выбору предметов для сдачи ГИА закрывается. После 1 февраля, изменение возможно только при наличии уважительной причины, подтвержденной документально.
  3. Выбор уровня сдачи математики — базовой или профильной зависит от решения ребенка/родителя.
  1. При регистрации на иностранный язык, нужно не забыть зарегистрироваться на устную часть. Письменная и устная часть проходят в разные дни.
  2. Предварительные результаты ГИА публикуются на сайте ege.spb.ru (они предварительные и могут меняться). Там же публикуются и бланки ответов и результаты того, что компьютер прочитал с этих бланков. Если прочитано что-то неверно — нужно подавать апелляцию.Результаты участников ГИА нужно смотреть на сайте Санкт-Петербурга, а не на московском ege.edu.ru.
  3. Окончательные результаты публикуются в школе, куда приходит бумажный протокол с печатью.
  4. Дата официальной публикации указана в протоколе и на сайте ege.spb.ru
  5. Апелляции подаются в течение двух рабочих дней после даты официальной публикации (а не двух дней после того как ребенок/родитель узнал о результате).

В подробностях, все расписано на сайте ege.spb.ru.

В меню есть пункт «ГИА-11 (ЕГЭ)», там пункт «Участникам» — откроется страница «Основные сведения» где все подробно расписано. Уточняющая информация собрана на этой странице в меню справа — регистрация, расписание, бланки и т.п.