Накануне Нового 2017 года коллектив ЧОУ «Школа и детский сад «Доверие» подготовил подарки детскому саду №7 и детскому приюту

Детский дом №7 Красносельского района Санкт-Петербурга благодарит коллектив частной школы и детского сада «Доверие», а также родителей за помощь в сборе канцелярских товаров к школе воспитанникам.

БФ «Благо Твори» выражает благодарность руководству и родителям учащихся НОУ «Школа «Доверие» за участие в акции «Подари тепло нуждающимся!»

Благодаря акции было собрано большое количество благотворительной помощи в виде вещей и одежды для детей и подростков из Детского дома № 7.

28 ноября наш фонд «Благо Твори» провел «День осеннего именинника» в данном детском доме и после праздника детям была передана вся собранная одежда и обувь. Радость и благодарность детей трудно передать словами… ее можно увидеть на фотографиях, представленных на стенде, а также в фотоальбоме нашей группы «ВКонтакте» — https://vk.com/fond_blago_tvory

Как говорил Л.Н. Толстой: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его!»

Спасибо Вам за ваши добрые дела, за неравнодушие к трудной ситуации в жизни детей-сирот!!!

С уважением и признательностью,
президент БФ «Благо Твори»
Екатерина Соколова

Благодарственные письма

Благотворительный фонд «Благо Твори» выражает глубокую благодарность руководству НОУ «Школа «Доверие», родителям воспитанников и всем воспитанникам школы, принявшим участие в подготовке к новогоднему празднику в Детском Приюте (Новгородская обл., «Чудовский р-н, пос. Краснофарфорный)!

С вашей помощью каждый ребенок из Приюта получил на Новый год свой заветный подарок и сладкий сундучок, а также красивые и тёплые вещи!

Спасибо вам за собранные сладости, игрушки, наборы для детского творчества, вещи и обувь для детей! Благодаря подаренным нарядным вещам девочки смогли почувствовать себя истинными принцессами, а мальчики оделись в добротные теплые пуховики и ботинки! Неподдельная детская радость от полученных подарков не знала границ! Как сказала Вера Миллионщикова (основатель 1-го Московского Хосписа): «Добро должно идти куда то, а приходить отовсюду!» Мы желаем вам всем, чтобы вы не уставали творить добро «куда то и кому то», а оно обязательно вернется к вам в самый необходимый момент!!!

Благо Творите, друзья!!!

С уважением,

Президент БФ «Благо Твори» Соколова Екатерина.

31    27  3  2

Выпускники нашей школы сделали подарок воспитанникам Чудовского детского дома в виде собрания книг — энциклопедий.