Дорогие родители наших учеников!

Спасибо вам большое за те усилия, которые вы прилагали вместе со своими детьми к тому, чтобы дистанционное обучение в нашей школе «Доверие» прошло максимально комфортно и полноценно! Мы знаем как было нелегко наладить новый режим и условия обучения. Но вы справились!

И сейчас нам очень приятно читать и смотреть ваши отзывы о прошедших месяцах на дистанционном обучении. Спасибо вам большое за добрые слова!

«В последний учебный день мне бы хотелось поблагодарить коллектив педагогов школы «Доверие»

За продуманную и четкую организацию дистанционного процесса обучения, за возможность находиться в диалоге с учителями и мобильно получать обратную связь по качеству выполненных заданий. За лаконичные прямые эфиры и сохраниение индивидуального подхода в обучении. За сохранные нервы родителей и комфортную, доверительную атмосферу

Юлия Сергеевна. С ней невозможно не разобраться, не понять, не выучить английский, дети на уроках не боятся формулировать, пробовать «язык на вкус», все позитивно настроены — это дает результат.

Анастасия Александровна. Мне импонирует подход учителя к преподаванию математики. Основной курс по предмету дополнен блоками и заданиями из других программ. Концентрированно, четко, системно — это то, что нужно! Учитель очень тщательно готовится к урокам, старатеся, чтобы задания были разнообразны.

Ольга Александровна. Низкий поклон за готовность к экспериментам, творчеству и диалогу с учениками. Дети читают не только произведения по программе, но и знакомятся с лучшими представителями современной литературы. Они учатся писать сочинения, учатся говорить о книгах, рассуждать и формулировать, это очень ценные навыки. При этом основная программа не «задвинута», ей уделяется достаточно времени, чтобы усвоить основной материал.

С уважением,
Наталья Костюченко,
мама Холодковой Анастасии,
ученицы 3Б класса школы «Доверие»»