Дорогие петербуржцы!

Поздравляем вас с днём рождения нашего прекрасного и неповторимого города! Нам с вами посчастливилось жить в Санкт-Петербурге, а это значит, что мы являемся частичкой его великой истории и богатой культуры. Это большая честь, но и немалая ответственность. Так давайте же всегда помнить о том, что мы — жители культурной столицы России! Давайте беречь наш волшебный город: не только дворцы и архитектурные ансамбли, но и свой район, маленький двор и дом, в котором живём, потому что всё это — Санкт-Петербург.

Желаем всем петербуржцам добра и мира, успехов в работе, учёбе и творчестве, побольше радостных солнечных дней, когда так восторженно сияют купола соборов и зеркальная гладь Невы отражает лазурное небо и рукотворную красоту!

Санкт-Петербург спешат поздравить учителя и ученики — таланты школы «Доверие», которых под крышей нашей замечательной школы собралось немало.
Стихотворение и песню исполняют:
сёстры Кочкины — Анастасия, ученица 3А класса, Мария — ученица 1А класса.
Автор стихотворения и текста песни — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии Бондаренко Татьяна Викторовна.
Аранжировщик — учитель музыки Василевская Ольга Вячеславовна
Композитор — Лилия Сибирцева