За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами и кто продолжает жить в наших сердцах. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Песню исполняли: Путятина Любовь Валентиновна и Гимбатов Никита, ученик 4а класса школы «Доверие».

Песню исполняли: Иван Рейнов, ученик 10 класса школы «Доверие» — вокал, гитара, баян, монтаж.
Роман Юрьевич Коликов- учитель истории и обществознания школы «Доверие» — вокал, гитара.
Роберт Дамасди (Швеция)- звукорежиссер.
Нелли Сазанова-монтаж.
Оксана Коликова-оператор.
Ирина Олеговна Рыбинская — учитель русского языка и литературы школы «Доверие» — автор идеи и креативный продюсер.

Песню исполняли: сестры — Кочкина Анастасия, ученица 3а класса школы «Доверие», Кочкина Мария, ученица 1а класса школы «Доверие».

Песню исполняли: заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель биологии школы «Доверие»- Бондаренко Татьяна Викторовна со своими внучками: Кочкиной Анастасией, ученицей 3а класса и Кочкиной Марией, ученицей 1а класса.

«Катюша» от Рахманиной Софьи, ученицы 1б класса школы «Доверие».

Военная песня в исполнении 10 класса школы «Доверие».

Песню исполняли: ученик 7 класса школы «Доверие» Егор Тарасовский с мамой, Тарасовской Надеждой Сергеевной, о войне и о Победе.