Дистанционное обучение в школе «Доверие» началось с первого дня — 6 апреля 2020 г. Видеоуроки проходят с 1 по 11 классы по всем предметам без исключения, дети учатся в полном составе.

С первого дня дистанционного обучения весь процесс уже был отлажен благодаря тому, что учителя изучили все доступные в России платформы.

Для дистанционного обучения учителя школы «Доверие» разработали новые методики обучения, ведения уроков.

Проведя исследования, педагоги остановились на следующих ресурсах: Skype, Zoom, Discord.

Дети очень рады встрече со своими педагогами, наставниками и выражают пожелания скорейшего возвращения в стены родной школы.

Администрация школы, в лице директора, Бабаниной Ларисы Николаевны, выражает сердечную благодарность учителям школы «Доверие» за поддержку школы, детей и их родителей, за тяжёлый, кропотливый труд. Учителям прошлось быстро перестроиться, освоить новые технологии и они справились с этой задачей на отлично!

Спасибо вам, дорогие наши, любимые учителя! Низкий вам поклон!